Неожиданное расставание с девушкой

Илья 22.05.2011

Добрый день. Прошу подсказать мне что-нибудь. Встречались с девушкой три года. С 17 до 20. Я у нее первый в сексуальном плане, она у меня нет. Все три года почти все время все было прекрасно. Было 2-3 мимолетные ссоры. Но сейчас самая серьезная. Я по натуре лидер, участвую в разных творческих программах, выступаю на сцене, к 20 годам неплохо зарабатываю. Она робкая по натуре, хороший слушатель, ласковая девушка. По сути мы дополняли друг друга. Еще неделю назад она мне на паре написала очень красивое любовное письмо. И вдруг, через неделю, когда у меня была небольшая депрессия (я эмоциональный человек), она сказала, что нужно расстаться. Хотя еще за полчаса до этого она была как обычно ласкова. Весь тот день мы были не вместе, она гуляла с подругами, я с со своими друзьями. В последнее время жаловалась, что я ей уделяю мало внимания. Часто говорила, что я не беру ее в свои компании, а ей хочется. У меня этой весной были довольно крупные финансовые проблемы. И именно поэтому я переключился на них. Говорит, что охладела и не видит будущего. Я не могу понять как так - неделю назад письмо такое, а через неделю уже все. Я наше будущее прекрасно видел и вижу. Что посоветуете делать в такой ситуации? Другой у нее не появился, вижу, что самой ей нелегко сейчас, три года большой срок.

Доброго времени суток, Илья.

Илья, вам нужно просто с ней поговорить и не просто поговорить, а подушам. Узнайте, что именно ее не удовлитворяет в ваших отношениях. Возможно она права в том, что вы уделяете ей мало внимания, ведь вы так сосредоточены на вашей карьере и по всей видимости действительно не хватает на нее время. Поговорите с ней, скажите о ваших чувствах. Прийдите к соглашению и тогда у вас все наладится.

Успехов вам.