От меня отказалась мама, как быть?

Алёна 12.03.2016

Здравствуйте. Моя мама прожила очень несчастную жизнь.очим мой ее очень сильно обижал.да и брат мой старший очень сильно ее обидел.она отказалась от него.у мамы 5 детей.Мне 20 лет. Я переехала от родителей пол года назад. Я мамина дочка. В19 лет у меня появился первый молодой человек. Он проявил себя с очень не хорошей стороны.хотя он хороший человек. 5 марта я пришла с работы к маме домой и узнала что любимый и отчим пьют. Любимый пытается бросить,но в тот день он не подумал.отчим ему предложил и он согласился.Когда любимый пьяный он плохо себя ведет.Я сказала своему,пошли в наш дом я хотела его увести,но меня он не слушал. Я хотела пойти одна домой,но меня ни кто не отпустил.любимый и отчим выпили и стали драться.я была в маминой комнате и мама закрылась. Любимый каждый 5минут ходил ко мне и узнав что мама закрылась выбил дверь и я стала его бить мы выбежали в подъезд и стали там все очень сильно разругаться.потом я любимого повела спать и для утишения как он хотел сказала, маме что я его люблю и готова на всё. Видимо маму эти слова задели.На утро нас выгнали из дома. Мама больше не хочет знать ни меня ни любимого.ему очень стыдно как он себя повел.я люблю ее и переживаю за нее. Как быть мне?

Здравствуйте, Алёна!

Алёна

молодой человек. Он проявил себя с очень не хорошей стороны.хотя он хороший человек.

Специалисты по отношениям между мужчиной и женщиной в один голос советуют женщине относиться к мужчине ровно настолько насколько он сделал для неё. Но некоторым женщинам очень трудно увидеть, что делает любимый мужчина, потому что они очень поглощены своей любовью. И чаще всего это те люди, родители которых не очень счастливые люди по жизни.
Такой ли Вы человек? Это нетрудно узнать. Если, начав читать книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно" Вы почувствуете, что эта книга прямо для Вас написана, то так оно и есть. В этой же книге есть информация, которая поможет Вам понять,

Алёна

Как быть мне?

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.