Цикличность в отношениях, что с этим делать?

Юля 21.05.2011

Мне 17, моему парню 29.

Разница в возрасте 12 лет. да, очень большея, но нам это не мешает!

познакомилась я с ним летом 2010, в августе месяце! Но первый раз увидела ещё в мае! ЭТО КАК ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!Я пря чувствовала этот щелчёк! МОЁ!

со своими ровесниками у меня ничего не получается, в отношениях я беру верх! и характер у меня сложный, если не по-моуму , то "пока!"

А с Вадиком всё по друому! он подстроил меня под себя. Но не в этом дело!

В общем, в августе я приехала с моря, я сидела во дворе со своей компанией (все мы живём рядом, и Вадик тоже), был вечер, он подошёл к нам, и так мы познакомились!

Мы общались весь вечер , узнавали друг друга.

он взял мой номер, звонил, писал, мы гуляли!

я думала, что мы встречаемся, но не тут то было! На тот момент я была девственницей. не позволяла даже трогать меня... от моей неприкосновенности мы начали отдоляться. В день его рождения (7 сентября) я увидела его с какой-то девушкой, мы очень сильно поругались. чуть ли не дошла до драки! мы перестали общаться... я потерялась в жизни, жила прошлым, в постоянных депрессиях! у меня было много парней, и всех я сравнивала с Вадиком! Все отношения на протяжении этого время, что мы с ним не общались, были чисто время убить... со временем стала забывать его, возвращаться к нормальной жизни, но стоило мне его увидеть и я опять вподала в депрессии!

7 марта раздался звонок с незнакомого номера (на тот момент я встречалась с мальчиком)... Да, это был Вадик, как только я услышала его голос: всё внутри меня перевернулось.после этого Я стала с ним общаться, мы много время проводили вместе, инициативу проявлял больше он, чем я! естественно секс был (первым был не он, а другой парень)

Всё было хорошо, но временами обрывалось... напремер неделю у нас всё отличо, а потом резко перестаём созваниваться , ведеться... и так каждый раз!как мы начали общаться, я сказала что у нас свободные отношения ( что бы удержать его). он согласился... через некоторое время он начал проявлять ко мне чувство собственности, говорил, что если с кем нибудь меня увидит, то "убьёт" обоих, ко всем ревновал! начал всем говорить, что мы пара!так мы общаемся уже 2ой месяц

и эта цикличность в отношениях меня просто убивает( то всё хорошо, то перестаем на время общаться( я незнаю что мне с этим делать помогите пожалуйста!

Здравствуй, Юля!

Ваши отношения распались в первый раз по причине того, что у вас не было секса. А ему был нужен только он. Вот он и ушёл.

Потом позвонил, чтобы  узнать не изменила ли ты отношения к сексу? Он получил, то, что хотел. Ты сказала, что у нас "свободные отношения".

И теперь он свободен в своём выборе, а тебе угражает, что расправиться с обоими.

И теперь он приходит к тебе только тогда, когда ему нужен секс. Но ему нужна не ты, а только секс. Сейчас читая ответ, ты можешь сказать, что это не так. Что он хороший.

Посмотри: он говорит с тобой о вашей совместной жизни, о семье, о детях?

Он строит с тобой - будуйщее?

Но если он не мечтает о будуйщем с тобой. То с кем он хочет быть? Ведь у него такого даже в планах нет! Ему 29 - но у него нет планов на жизнь. Есть только "свободные отношения".

Выводы остаються за тобой. Сама решишь как дальше быть. Ведь это твоя жизнь и ты мечтаешь в ней быть счастливой!?