Как быть, когда все девушки достаются другому?

Илья 09.03.2016

Здравствуйте .

История такова, у меня есть младший брат(2 года разница), он мне как родной и наши жизни тесно связаны, видимся чуть ли не каждый день и все основное время провождение связано с ним, так уж получилось, все друзья разьехались .

Я довольно коммуникабельный и симпатичный парень, с чувством юмора, мозги в порядке, знакомясь с девушками никогда не испытывал трудностей, но судя по тому кому в итоге достаются все девушки, причем зачастую выбирают в виде секс партнера, вышеназванных качеств недостаточно. Я не могу с такой легкостью заманить девушку как он, мне реже поступают предложения со стороны женского пола в плане секса, предпочитая его и что самое обидное те девушки которые мне нравятся не просто как объект плотских утех так же достаются ему. При этом телосложение у нас одинаковое и как многие говорят мы немного похожи, прически, цвет волос, даже одежда, разве что у меня есть дефект речи, я немного картавлю, возможно это тоже играет роль, но все же все мы знаем, что люди зачастую любят глазами и заглядывать во внутренний мир никому не нужно.В итоге я просто не знаю как мне быть, обидно, досадно, но родные дороже любой случайной девушки. Честно говоря у меня даже появлялись мысли о будущем, когда я уже буду женат, моя супруга не выдержит и поддастся влиянию соблазна, что не смотря на реакцию со стороны брата, уже будет большим ударом по моей гордости и чувствам.Это пугает .

Илья, а есть ли у Вас друзья? Общаетесь ли Вы с ровесниками помимо семьи? Понаблюдайте, и увидите: есть и другие способы выстраивания отношений, кроме как -

Илья

заманить девушку

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Илья, Вы невольно копируете своего брата, поэтому и проигрываете. На счет фантазии с будущей женой промолчу. Здесь что-то поглубже. Будьте собой.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара