Как избавиться от желания ударить ребёнка?

Викторрия 21.05.2011

Я даже не знаю откуда,но у меня появилось желание ударить свою трёхмесячную дочь. Причем не в периоды,когда она плачет,или ещё как-нибудь похожее,а в любое время,независимо от её поведения. Я очень боюсь,что когда нибудь реализую своё желание,чувствую себя ненормальной,и не понимаю,что это,ведь никакой агрессии у меня к ней никогда не было! Мне стоит обратиться к врачу?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Викторрия!

По статистике, такое желание возникает у большинства женщин, исход зависит от ваших действий. Вам нужно очно обратиться к психологу  в вашем городе,  так как симптомы указывают на послеродовой стресс. Это вполне решаемо, если есть желание. С Уважением, Олеся!