Взаимоотношения с дочерью

Володя 05.03.2016

Взрослая замужняя дочь имеет двух маленьких детей, требует к себе внимания родителей не взирая на их интересы и здоровье, перестала звонить на то что её не устроило действия родителей. Что делать жалко внуков

Володя, здравствуйте!

В возникшей ситуации лучше всего сесть за стол переговоров и не обвиняя друг друга поделиться своими пожеланиями - кто чего хочет? кто и что как видит? Насколько возможно реализация желаний друг друга?

Здесь важно не уйти в обиду друг на друга, а постараться понять и сделать шаг навстречу друг другу!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Володя!

Володя

Взрослая замужняя дочь имеет двух маленьких детей, требует к себе внимания родителей не взирая на их интересы и здоровье, перестала звонить на то что её не устроило действия родителей. Что делать жалко внуков

У дочери есть дети, двое детей. Перестала звонить, стало быть, уже не требует внимания родителей? Почему жалко внуков? Что с ними может случиться, если Ваша дочь не будет Вам звонить в течение какого-то времени и Ваши интересы будут соблюдены?

Я консультирую в центре Перми, по записи. Адрес и телефон - в профиле.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, профессиональный психолог, коуч.