Почему я себя чувствую одиноко?

Akerke 28.02.2016

Я всегда чувствую себя одиноко, не знаю почему. В школе я разговариваю с друзьями, но все равно чувствую одинокость. Когда прихожу домой со школы меня постоянно ругает мама за какую то мелочь. Например: она говорит делай уроки, я говорю "ага, сейчас" и сижу 2 секунды. Начинаю вставать и как она мне орет ПОЧЕМУ ТЫ УРОКИ НЕ ДЕЛАЕШЬ? Я себя дома чувствую одиноко, хотя дома есть и племянник(1,6 года), два старших брата, папа и мама и женге (на русском забыла:( ). Все думаю о суициде. Дома я всегда плачу в сторонке никому не показывая, потому что боюсь мамы. Хочу завести четвероногого друга, не разрешают. Иногда я думаю что у меня психика разрушилась. Мне 13 лет, зовут Акерке.

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Акерке,

в 13-14 лет особо чувствуешь свое одиночество, потому что понимаешь, что ты отдельный человек со своими чувствами, переживаниями, не похожими на других. И кажется, что никто не может понять твоих чувств, твоих мыслей, твоего одиночества. Может быть стоит почитать хорошие книги о подростках, как они преодолевали свое одиночество и страхи.

С уважением,

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы