Рассталась с парнем из-за одной девушки

мадина 24.02.2016

Здраствуйте,мне 18 лет xотела бы рассказать свою историю.Я встречалась с парнем уже несколько месяцев,он общался с одной девушкой и изза нее мы расстались он начал уxаживать за ней но ему это все надоело и он соскучился по мне и опять пришел ко мне после этого он продолжал с ней общаться я ему не раз говорила чтобы он перестал с ней общаться мне было очень плоxо из за того что они общаються она всегда ему пишет первой но после этого он начал изменяться был очень грубым по отношению ко мне мне это все надоело и я ему все высказалась сначала я сказала ему чтобы он перестал общаться с ней либо мы расстаемся но он сказал мне что мы только друзья и тд мы ругались целый день не общались после этого он сам написал и суxо общался со мной и я ему сказала что нам надо расстаться что я больше не могу так мне все это надоело он мне сказал что все ясно с тобой и пожелал мне удачи и сказал будь счастлива

Но я его все равно люблю и без него не могу что мне теперь делать как мне быть?

Киселевская Светлана Владимировна

мадина

я его все равно люблю и без него не могу

Мадина, если Вы хотите вернуть его, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

В формате же ответа на Ваше письмо можно дать только общие рекомендации - это развитие уверенного поведения и любви к себе, исходя из того, что если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и Ваш молодой человек в том числе).

Для самопомощи экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон