Меня волнует семейная жизнь моего сына

Елена 23.02.2016

Здравствуйте!У меня такая ситуация.Мой сын встречается с девушкой 2 года.Сыну 25 лет а его девушке 30 лет.У них месяц назад родился ребенок.но они так и продолжают встречаться.вместе не живут и я даже не пойму хотят ли они вообще жить вместе.Сын приезжает к внуку через день..посидят пообщаются и приезжает домой обратно.Мы с сыном живем вместе..а его девушка тоже живет с родителями.Внук родился а невестка дала свою фамилию внуку..мотивируя тем что она хочет побыть в статусе матери одиночки..чтобы получать льготы.У нее все внимание сейчас сосредоточено на малыше и это естественно..но и своя жизнь у них тоже должна быть.У меня такие мысли возникают..что ей просто нужен был только ребенок.Не знаю как сын себя ведет с ней и что он хочет сам.Мы..конечно..с ним разговариваем про все..но я не хочу лезть постоянно в душу.Мне нужен совет умного человека..нужен ли мой сын своей гражданской жене..любит ли она его..почему не записала внука на нашу фамилию.Стоит ли об этом мне спрашивать у невестки.Или вообще никуда не лезть вот идет все своим чередом так и пусть идет.

Силина Марина Валентиновна

 Уважаемая Елена. На все Ваши вопросы может ответить только сама девушка! Понятно, что Вы очень бевпокоитесь за сына, у Вас есть внук и Вы имеете право с ним видится, если есть такое желание. И понятно, что Вас волнует то, что у сына вроде есть семья, а вроде нет...Но в данной ситуации остается только ждать и с уважением относиться к выбору сына жить так, как он считает нужным, даже, если это Вам не нравится...

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново