Постоянно ругаемся с молодым человеком

Анастасия 12.02.2016

Живём с молодым человеком. Я его люблю и знаю что он меня любит тоже, но прямым текстом об этом не говорит. Мы постоянно ругаемся из за мелочей , а выливаеется это в большие скандалы с моим переездом домой тд. Сейчас я в очередной раз Забрала вещи и уехала из дома. У меня очень всыльчивый характер, а он не любит , как он выражается, когда ему "выносят мозг". Я понимаю что так продолжаться не может . Не знатю что делать

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте,Анастасия.

Почитайте мои статьи

-Злость и ее проявлен...

-Конфликт и его разре...

Так же рекомендую проработать тему ссор с семейным психологом.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype