Парню постоянно не дает покоя его бывшая

Анна 08.02.2016

Встречаюсь с парнем около месяца (до этого общались год) так вот: за все это время его бывшая не дает ему покоя, пишет, звонит, когда видит его-что то плохое сделает ему(вчера мы вмсете были на мероприятии,она ему подножку поставила, он там чуть не перевернулся) меня же просит потерпеть, что он решит все, и она перестанет писать и все такое. а просит ПОТЕРПЕТЬ из-за того, что она ему смс пишет "если сегодня ко мне не приедишь-я что-нибудь с собой сделаю" и все в этом роде. он боится чтто она может что-либо сделать с обой. а я уже и понимала его, но терпеть больше не могу. подскажите пожалуйста, как ему уже объяснить или что еще. Я знаю, что он любит меня, доверяю, но все равно что-то не то...

Чемерис Ольга Валентиновна

Анна , здравствуйте. Что вы хотите ему объяснить? Что один человек манипулирует другим ( она что то с собой сделает).Так это ее собственная жизнь и она вправе делать все , что захочет.

А у парня вашего мания величия раз он думает, что как- то влияет на жизнь другого человека. Вам все это зачем? Если не комфортно в этих отношениях -необходимо из них выходить.Аня , жизнь одна , ваш парень не завершил свои отношения с бывшей барышней.

Вот и предложите ему завершить эти "бывшие" отношения , можете его подождать , а можете потратить время и начать новые отношения с тем , кто свободен полностью.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай