Парень мало уделяет внимания

Анна 02.02.2016

Мы с парнем вмести год,но много ссорились в первое время,не общались много,а потом стало очень все хорошо.Мне хватает внимания только когда гуляем ,но я смотрю на свою подругу ей парень звонит ,она много всего рассказывает ,а я вот я задумывсь,то что мне не звонит.Ну и вообще редко видемся,и мы уже не виделись неделю и я как-то не соскучилась, и мысли такие что мне все нодоело.Все отношения,мне хочется чтобы звонили мне ,узнавали как я...и я не знаю,что мне делать:(

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна.

У Вас есть неудовлетворенность отношениями. От этого Вы возможно , чувствуете меньше свою значимость.

Попробуйте поговорить об этом с парнем. Поговорить о том, что Вы чувствуете и что важно для Вас в отношениях.

При необходимости воспользуйтесь услугами семейного психолога.

Искренне желаю удачи!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype