Попытаться вернуть его?

Валерия 15.05.2011

Здравствуйте,меня зовут Валерия,мне 15 лет.Недели три назад рассталась с парнем.Точнее он меня бросил!Но я вижу по его поведению,что он хочет вернуть прежние отношения, но что-то ему мешает.Он нашел себе девушку,мою бывшую однакласницу.Я вроде тоже пытаюсь начать отношения с парнем,который бывшего очень роздражает.Я не знаю чувствую ли я к нему что-то,но когда я одна и рядом нет друзей, я думаю о нем.И как то хочеться быть с ним, а вроде бы и нет.Не хочеться наступать на эти грабли снова..Прошу вас,помогите разобраться в себе!

Яковлева Александра Ивановна

Валерия, милая. Может, когда Вы в одиночестве, Вам просто стоит чем-то увлечь свои мозги. Ваша интуиция, Вам явно подсказывает всё правильно "о граблях".

Попробуйте каждый раз, когда в голову лезут мысли о нем, выучивать по 25 или более английских слов (или каких других). У меня один приятель после развода с женой (по её инициативе) выучил язык.

Удачи, у Вас всё получится!