Как стать мягче?

Виктория 17.01.2016

Здравствуйте. Мне 20 лет. Довольно давно я замечаю, что при продолжительных отношениях, больше пары месяцев, я становлюсь жесткой и грубой. Могу накричать на молодого человека, если что-то идет не так или какие-то проблемы. Что еще хуже, мне совершенно перестает хотеться обниматься и целоваться. Эта ситуация повторяется практически с каждыми отношениями. Может есть какие-то книги по самосовершенствованию? Я же понимаю, что проблема во мне.

Здравствуйте, Виктория.

Виктория

Я же понимаю, что проблема во мне.

Если Вы понимаете, что проблема в Вас, то должны также понимать, что проблема эта индивидуальная, нельзя ее решить с помощью книжки. Обратитесь к психологу на индивидуальные консультации, чтобы понять откуда это появилось и самое главное, как это можно исправить.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype