Его родители против наших отношений

Лиана 17.01.2016

Его родители против наших отношений, мы встречались 3года, его родители знали обо мне и на новый год я наконец то познакомилась с его родителями после чего через 15дней(он не говорил раньше потому что я была после операции) мой парень говорит что его родители против из за того что он мусульманин а я смесь узбечка с русской.они категорически против, он говорит что против не пойдёт я и сама это прекрасно понимаю но ничего поделать с собой не могу, я не могу понять его позицию ведь я знаю что он любит,но почему так легко сдается и отпускает. Я ведь знаю все традиции и обычаи и готова из соблюдать во с чего такая категорисность, что мне делать?бороться или тоже отпустить руки так же как и он?

Здравствуйте, Лиана.

Лиана

но почему так легко сдается

Трудно стоять на своем, если своего и нет ничего...

Лиана

я не могу понять его позицию

Вероятнее всего Вы понимаете его позицию. Только вот принять  ее как будто сил нет...Слишком больно...

Если бороться, то против чего или против кого? Осилите ли Вы это в одиночку? На сколько у  Вас хватит сил, ресурсов? Ради чего все это? Ведь заключение брака - это не цель, это лишь начало процесса. Процесса совместной жизни в его семье, с его близкими...

Эти вопросы для Вас...Поразмышляйте...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз