Просто не хочу жить

Ксения 14.01.2016

Здравствуйте мне 21 год.с семьей если это можно так назвать не складывается.У меня нет друзей,нет парня.я считаю себя ненужной.мама меня ненавидит.все время сравнивает меня с отцом(который бросил нас когда я была еще маленькая)с самого детства я как обуза.была не желанным ребенком.лет с 6 мой мир перевернулся...когда мама мне сказала что хотела вытровить меня.а когда родилась оставить в доме малютки(не знаю тогда она может и не осознавала как это повлияет на мою жизнь)до сих пор это ей не могу простить но ей было всего 17.не могу простить и отца(не за то что он когда то нас бросил или что я тянулась к нему всю жизнь а он отталкивал меня)мы стали общаться когда мне было уже лет 17..только это в конечном итоге закончилось плачевно...(он стал домогаться до меня)может по этому я никогда никого не любила и не доверяю до сих пор....ищу подвох во всем!мама лет 13 назад сошлась с мужчиной.у него дети от первого брака и у нее,в совместном браке родилась девочка моя сестренка.(смотрю как мама относится к ней и незнаю то ли ревность то ли обида)завидую..она совсем другой ребенок учиться хорошо..в музыкальной школе занимается...не то что я...непутевый ребенок...что бы я не сделала то бы не сказала..все не так..да какие могут быть у меня чувства..какие могут быть у меня дела...все что я говорю или чувствую или делаю все не серьезно...я понимаю что я не совсем идеальный ребенок...что маме так сказать потрепала нервы...но я просто хотела сбежать...сейчас даже готова выйти замуж за мужчину которого ненавижу...чтоб уйти от всего этого..но понимаю что нужно решать проблему...незнаю что делать стою на балконе курю..и мысли посещают мягко сказать не хорошие....помогите мне пожалуйста справиться с этим. мне не кому помочь...да мне даже выговориться не кому....

Ксения доброго времени суток, жизнь самое драгоценное что есть у человека, пока он жив, может изменить любую ситуацию.  Самая главная потребность человека - это потребность быть любимым и любить. Да, начало вашей жизни не очень, но не важно как человек стартует, важно, как он живет, и чего достигает. Можно обижаться, а можно принять решение простить. Простить - это решение, и выполнить его под силу только сильному человеку, и я веру у вас есть эти силы. Для чего нужно простить? Для того, чтобы начать свою жизнь с чистого листа, чтобы создать свою семью на взаимной любви, чтобы ваши дети были желанными и любимыми. Ваши родители сделали свой выбор, главное чтобы вы не повторили их поступки. Мой опыт говорит о том, что есть на земле ваша половинка, которой без вас очень плохо, еще хуже чем вам. Хоть и говорится, что мужчины сильный пол, но женщины сильнее духовно. Вы посмотрите вокруг себя, матери постоянно выкидывают своих новорожденных детей, а ваша мама, вопреки всему вас воспитала сама, вы с детства были накормлены, обуты и одеты, у вас есть крыша над головой. Вы счастливый ребенок,не смотря ни на что, и это все вам дала ваша мама, да она вас не любила, потому что сама была отвержена и не любима. Любить может, только тот кто наполнен любовью, кто сам любим, в тот момент вашу маму никто не любил, и ей было очень больно, одиноко и плохо. Но если вы сейчас примите решение простить своих родителей, и поблагодарить маму за то что она вам подарила жизнь, и делала все что могла и как могла, вы обретете мир радость и счастье в своем сердце, и рядом с вами появится молодой человек, который будет любить вас, а вы будете любить его, и вам  будет так хорошо вместе.