На меня постоянно орут родители

Валентин 12.01.2016

На меня постоянно орут родители . За все что можно . Когда я делаю уроки ии не понимаю какуюто тему и прошу объяснит мне мама объяняет но когда на следуюший день гам задают задание и я его делаю не правильно на меня сначала кричит мама пото подходит папа дает мне сильного подзатыльникаи уходит смотреть свой телевизор потом мама уже начигает орать на меня и опять приходит папа и говорит как сегодня "СЕЙЧАС Я ВЫПОРЮ ЭТОГО КОЗЛА-тоесть меня и уходит .

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!

Здравствуйте, Валентин! Вы можете попробовать повлиять на ситуацию с помощью бабушек и дедушек. Или с помощью школьного психолога. Взрослые слышат только взрослых! А если такой возможности нет, то вам необходимо продумать ваше дальнейшее обучение где-нибудь подальше от дома. Похоже, ваши родители не знают как правильно воспитывать детей и помогать им в развитии. Они считают, что крики и подзатыльники помогают...их в детстве тоже так воспитывали и они по другому просто не умеют. Вам обязательно нужно будет пойти к психологу в Карлстаде, научиться себя поддерживать, воспитывать, развивать самому, чтобы восстановить свой внутренний мир после такого воспитания и не передать крики и подзатыльники по наследству.

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь