Не могу терпеть своего отца

Адик 12.01.2016

Здравствуйте! У меня ненывысть к своему отцу! Терпеть его не могу. Когда он меня зовет либо что то говорит я начинаюсь бесить. Его вид меня бесит хочу ударить убить и.т.д! Мне 20 лет это продолжаеться около года

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Адик!

Для начала поразмышляйте почему именно отец вызывает у Вас такую реакцию и что произошло, связанное с отцом, значительное для Вас год назад. Просто так у человека не появляются такие сильные реакции и желания.

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

Комарова Вера Леонидовна

Ненависть к отцу = ненависть к себе. Он Ваш родной отец? Вы наполовину от него. И это так и изменить невозможно.

После чего у Вас произошло изменение отношения к нему?

это продолжаеться около года

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Адик! Бывает такое, что между родителями и детьми возникает взаимонепонимание и тогда начинается раздражение. Желание убить ничего вам хорошего не даст. Конечно же я понимаю, что это у вас уже крик души, на самом деле дети все равно любят своих родителей, даже если и злятся на них. Помочь можно вам здесь тем, что развивая свою личность вы сможете больше понимать себя, отца и тогда сможете построить с отцом более гармоничные отношения. Потребуется некоторая внутренняя работа.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы