Плачу просто так. Что делать?

Настя 11.01.2016

Здравствуйте!Меня зовут Настя.Мне 14 лет.Я плачу просто так ,не из-за чего,просто когда остаюсь одна начинаю плакать просто так.Это началось после зимних каникул,вечер в воскресенье заснула в 3:00 ночи ,весь день в понедельник хмурая ,внутри плохое самочувствие.Помогите.что со мной?

Настя, добрый вечер!

Вы сейчас находитесь в интересном, но и непростом возрасте, подростковом. Для этого возраста характерны перепады настроения, большая чувствительность и восприимчивость. Сейчас Вы меняетесь не только физически, но и взрослеете психологически.

постарайтесь оказать себе поддержку - занимайтесь любимым делом, общайтесь с близкими людьми, делайте что-то для себя из любви к себе!

Если же состояние не будет проходить, что обратить на консультацию к психологу, чтобы можно было точнее определить, с чем связано Ваше эмоциональное состояние!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар