Неуверенна в молодом человеке

Маша 11.01.2016

Здравствуйте.помогите мне пожалуйста.Ситуация такая на что мой милый не поздравил меня на Новый год потому что мы поцапались но сидел на работе в компании мужиков и там было двое женщин после их посиделки все начали вокруг мен говорить что мой молодой человек за одной из присутствующих бегает.меня это насторожило ,я ему напрямую задала этот вопрос бегаешь ли ты за ней-на что он мне ответил мне никто кроме тебя не нужен ты в не конкуренции.это не самое главное тут есть ещё его бывшая жена у них совместный ребёнок она начала клеиться дабы вернуть семью он им помогает ходит к ребёнку отвозит привозит их куда она скажет и получается я на втором плане я уже устала от всего посоветуйте что мне делать.заранее извините за ошибки. Мне 26 ему 34.

Грицышина Алевтина Владимировна

Маша, здравствуйте! В вашей истории все смешалось в кучу - и конфликт, и сплетни про сотрудницу и бывшая жена. Не удивительно, что вы так сильно переживаете. Но со стороны кажется, что в вашей паре банально нет доверия. Судя по всему, между вами и вашим мужчиной нет должного контакта. Без этих вещей сложно строить гармоничные отношения. Я бы вам порекомендовала откровенно поговорить с вашим партнером. Обсудить все волнующие моменты, будущее, совместные планы. Если вы на самом деле ценны для вашего мужчины, он вместе с вами будет искать способ наладить отношения и уладить конфликты.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск