Парень общается с другими девушками, нормально ли это?

Роза 10.01.2016

Здравствуйте!Мне 27 лет, не замужем, детей нет. Два месяца общаюсь с одним молодым человеком, ему 29,хромает он, у него двое детей, дети от разных браков, первая жена умерла, а вторая его бросила.Его родители помогают воспитывать детей.Этот молодой человек любит преувеличивать, обещает много чего, в итоге ничего.Новый год наобещал отметить вместе, в итоге отмазался типа ребенок болеет и т.д.А я одна дома в новый год даже не отметила, поверив не поехала к родителям, а они живут в другом городе.Как то он предложил гулять вместе с его детьми, на следующий день телефон не брал, потом говорил что телефон оставил дома, а сам срочно уехал по делам в другой город, не предупредив.Напридумал кучу историй.С его стороны много преувеличенных разговоров, много хвастается, в итоге ничего особенного.Говорит что меня любит, встречаемся в неделю 1-2 раза, когда ему именно удобно.Рассказывает о своей жизни и о своих родителях,детях в основном.С его родителями и детьми я еще не знакома.И еще был случай, ходили в кино, когда перед сеансом в кафе сидели он увидел девушку, девушка была красивая, в короткой юбке, проходила в сторону туалета, а он прям побежал типа тоже в туалет, а там очередь была именно в женской,а в мужской очереди не было, за этот промежуток очереди он оживленно долго общался с ней и номер попросил,так как что то записывал. Я подошла и спросила, типа очередь, а эта девушка очень грубо ответила, я была в шоке.Естественнно после кино я ему об этом сказала, а он говорил типа у этой девушки лицо унылое было, хотел ей настроение поднять,типа ему малолетки не интересует.Говорил со мной же общается, не звонил бы и телефон не брал бы,если гулял.Даже незнаю как мне дальше с ним общаться, так как постоянно врет. А это вранье потом все выясняется, убедительно все говорит, думаю я попала. Сама влюбилась в такого человека.Может что то подскажете?

Андросова София Измайловна

Роза, здравствуйте.   У Вас много обид на этого молодого  человека, есть на что. Я не знаю, что говорить Вам, что тут   можно подсказать?  Что-то же удерживает Вас рядом с ним. Может быть сочувствие,   ведь  ему так досталось в жизни  (одна жена умерла, другая бросила, сам  хромает), и Вам важно показать,  что есть человек, который его не бросит,  несмотря на все  его вранье,  несмотря на его оскорбительное поведение.  Я сейчас подумала, что он на самом деле провоцирует другого, чтобы его бросили!   Чтобы ещё и ещё раз   доказать всему миру и себе, как он несчастен.   Все это может быть, только как Вам-то  при этом? Похоже, надоело... Любовь и щедрость тоже не может быть безграничной...  Посмотрите, Вы на самом деле любите его, или жалеете?  Разберитесь в своих чувствах. И ещё,  иногда мы делаем другому то, что хотим, чтобы сделали для нас.    Всех благ Вам. Если возникнет необходимость, обращайтесь. С уважением, С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа