Агрессия к парню. Как вернуть нормальные отношения?

Елена 05.01.2016

Добрый день! Мне - 28, моему парню - 27, мы встречаемся всего два месяца. Мы оба разведены, он - давно, я - около года назад. Фактически живем вместе со второго дня знакомства)

Примерно пару недель назад у меня внезапно полностью пропало сексуальное влечение в его сторону, вот вообще ноль - мне не противно и ничего такого, просто совершенно не интересно. Приятно засыпать в его объятиях, ночью мы всегда друг друга обнимаем, но мысль об интимной близости вызывает у меня печаль - не хочу и все тут, я лучше посплю. Конечно, технически добиться от моего тела реакции все еще можно, но все то, что раньше возбуждало, теперь не работает, только портит настроение.

Плюс я стала постоянно на него злиться - просто кошмар, я всегда всем недовольна и уже разучилась с ним уважительно разговаривать!

Где-то тогда, когда все это началось, открылся один неприятный для меня фактор - отсутствие нормального образования у моего молодого человека. Он в этом не виноват, так просто сложилась жизнь (к слову, довольно тяжелая), сейчас он восполняет пробелы в школьной программе и очень хочет пойти учиться в институт. Но мне от этого не легче - каждый раз, когда я вдруг обнаруживаю, что он не знает каких-то прописных истин (дат, терминов, понятий), я просто взрываюсь. Хотя мозгом понимаю, что он не виноват и что он довольно быстро все наверстает (нашла ему учебники, помогаю), но не представляю, как мне это выдержать.

И либидо на полном нуле - это вообще ужас. Как будто у меня в голове повернулся выключатель и я перестала рассматривать его как объект для интимной близости.

При этом я уважаю его за стремление к учебе, за удивительную для такой жизни доброту, за многие другие вещи, за упорство и веру в то, что все получится... Но две-три недели назад я еще называла его любимым, а теперь это слово даже в мыслях застревает. И все время недовольство :(

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность вернуть мне нормальное отношение к нему? Избавиться от недовольства, воскресить сексуальное влечение. Чувствую себя несправедливым фригидным куском зла...