Рассказала о попытке суицида

Анна 03.01.2016

Рассказала о попытке суицида.

Здравствуйте, уважаемые психологи. Помогите, пожалуйста советом. Мне 24 года. Год назад наблюдалась у психиатра в психо-неврологическом диспансере. До этого жила, как все. Ну, почти как все. Занималась спортом, работала, училась. Закончила университет на программиста. После учебы стала осознавать, что проживаю совсем другую жизнь не свою. Мне стало непонятно, кто вообще принимал решения в моей жизни. Я воспитывалась бабушкой, она человек советский строгой закалки, всегда держала меня в ежовых руковицах. После окончания университета я потеряла девственность с мужчиной, который работал у нас на предприятии. Отношений я не хотела. Стала стыдно за себя. Бросила его. После чего мне стало ужасно плохо... нарушился сон, аппетит, мучило чувство вины, стала лгать близким что все в порядке, а сама курила пачками на улице перед работой... мысли одолевали все казалось что мужчина следит за мной и презирает... летом наглоталась таблеток... попала в клинику... после лечения уволилась с работы, перестала интересоваться жизнедеятельностью... потом выплыла... утроилась на менее оплачиваемую, но спокойную работу, потом я случайно встретилась со своим другом детства.

Мы вместе с ним учились и ходили на школьные кружки, он знал меня как ту жизнерадостную добрую девушку... полной энергии и потенциала... мы болтали с ним о былых временах, друг о друге, отдаленных темах... встречались с ним вечерами после работы, однажды он пригласил меня к себе и я рассказала ему про суицид... про клинику... про таблетки... после у нас случилась интимная связь... наутро я уехала... что мне делать... я люблю его... кажется я снова совершила ошибку я хочу вернуть его!!! Я чувствую, что любила его всю жизнь! ...

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! Не понимаю, в чем проблема? Любите на здоровье! Какую ошибку вы совершили, что переспали? Ну на здоровье! Вы взрослая женщина и имеете право на интимную жизнь. Раньше вам бабушка все запрещала, а теперь вы все себе запрещаете?

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы