Я люблю своего дядю, что делать?

Влада 31.12.2015

Здравствуйте! У меня проблема. Я люблю своего родного дядю, маминого брата. Сейчас мне 20 лет, ему 48. Все началось 5 лет назад, когда он сказал, что любит меня, и еще много чего. Тогда мы целовались. Узнала обо всем его мама, моя бабушка, естественно, она отреагировала негативно, сказала, что проклянет его. Он живет в Израиле, поэтому мы с ним не виделись 5 лет. А тут на днях я ездила в гости к нему, но ничего не было. Ни разговоров на эту тему, ни поцелуев, ничего. Потом мы с ним переписывались, он сказал, что это плохая идея,потому что родственники наши этого не примут. Я люблю его, очень! Но прекрасно понимаю, что он мой дядя и ничего быть не может, но мне очень плохо.

Комарова Вера Леонидовна

Влада!

Общение племянницы 15-ти лет и её дяди 43-х лет с поцелуями и со словесным сопровождением

и еще много чего

Это называется - инцест... Попытки совратить несовершеннолетнюю...

Бабушка

Узнала обо всем его мама, моя бабушка, естественно, она отреагировала негативно, сказала, что проклянет его.

среагировала. И припугнула великовозрастного сыночка, он послушался... Дядя женат, есть дети? Что у него с личной жизнью вообще? Он ответственный?

У меня вопрос - про Вашу маму. Как мама среагировала, как она защитила Вас от посягательств взрослого мужчины, по совместительству - своего брата? Второй вопрос - про Вашего папу. Каковы ваши отношения? Он общается с Вами? Возможно, "любовь" к дяде - это перенос ... Похоже, что Ваш крик души

Я люблю его, очень!

Это не про любовь именно к дяде...

Разбираться важно очно, ну, или по Скайпу. Вы молодая и Вам важно проработать свои отношения с родителями... Это влияет на то, как будут и уже складываются отношения с мужчинами...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype