Мама в меня не верит

Анна 30.12.2015

Мама в меня не верит

Я занимаюсь футболом девочка 13 лет уже 7 лет мама в меня не верит,говорит нет перспектив

А футбол мне по душе мы живём в посёлке и возить меня нужно в город а она не хочет

Я не могу жить а я так хочу

Помогите мне смириться я с этим не смогу

Анна

Я не могу жить а я так хочу

Придётся хотеть то, что в ВАШИХ возможностях.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Продолжайте верить в себя и вести себя соответственно. Не предавайте свою мечту - тогда в вас поверят и другие.

удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара

Комарова Вера Леонидовна

Мама в меня не верит

А кто в Вас верит?

Вы верите в себя?

возить меня нужно в город а она не хочет

Однако 7 лет возит. Так?

Вы сама можете добираться до стадиона?

Вы можете сама найти и предложить маме варианты, чтобы Вы продолжили заниматься спортом, а она перестала Вас сопровождать на тренировки? Договориться с водителем автобуса/маршрутки, чтобы присматривал, попросить кого-нибудь, чтобы сопровождал Вас после тренировки (кто-то же ездит из города в Ваш поселок вечерами?)...

В спорте важна мотивированность, уверенность, напор, быстрый поиск решений из нескольких вариантов!

А Вы про вечное "не могу" (это про семейное НЕВЕРИЕ???)

Я не могу жить а я так хочу Помогите мне смириться я с этим не смогу

И ещё про смириться...

Эх :(((,  наш футболи так  какой-то вялый... Измените ситуацию :)!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype