Поругались с девушкой, как же её вернуть?

Александр 11.05.2011

Здравствуйте господа!меня зовут александр,мне 17 лет,живу я в рязани..сейчас у меня очень не приятные проблемы с любимой девушкой:вот что у нас с ней случилось:недели 3 назад мы поругались с ней из за того что поднял на нее руку,эт бывало несколько раз в наших отношениях которые длились 2 года и 4 месяца,но руку я поднимал потому что выводила она меня на это,все ссоры начинались ток по её вине,я всегда старался держать себя под контролем,но она вывела меня и я не смог удержатся и нанес пару ударов,я признаю что я в этом не прав что ударил её,но всё меня можно понять..я,не только я но и моя мама старались всегда помочь ей,тоесть-у нее всегда плохо с деньгами в семье,родители пьют ругаются постоянно то между собой а то и на нее вместе со мной,больше всего мне интересно почему она так отнеслась к нам и ко мне особенно,то что даже не думала о том что она дорога мне очень,так вот,после ссоры она резко начала избегать меня и посылать.говорить что она не хочет больше быть со мой ни под каким предлогом..резко изменилось отношение ко мне в плохую сторону,не отвечала на звонки не выходила на улицу когда я ждал её днями и ночами,а вот сейчас у нее кто то появился,она избегает меня постоянно,говорит что не любит меня больше и всё,хочет других отношений,а тот парень только всё и портит что лезет в чужие дела,сегодня он предложил ей встречаться но она еще не ответила ему,вот как бы мне всё исправить и не допустить того что она будет с ним,как вернуть её обратно к себе?что для этого нужно сделать а что наоборот не нужно делать,может какой нибудь поступок совершить чтоб она была в шоке от меня?я очень очень сильно её люблю,и готов идти на всё ради неё..жизнь отдам...помогите пожалуйста мне,очень прошу,я оч сильно страдаю по ней,не могу без нее..помогите люди! Заранее спасибо..если можете то подробнее и как можно больше всего подскажите..оч буду признателен Вам,спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александр! боюсь Вас разочаровать, НО волшебной палочки в мире НЕТ и каких-то особенных приемов тоже! но если Вы хотите разобраться и расставить все по местам, то для этого необходимы и усилия с Вашей стороны - и самое главное это научиться видеть свой !!! вклад в формирование и развитие ситуации, а не перекладывать все на окружающих на неё, на молодого человека!

а также важно понять, что важно уважать чувства и желания другого человека - Вы хотите вернуть её себе! а хочет ли она возвращаться? или Вам важнее, что именно Вы будете чувствовать себя комфортнее?

давайте по письму:

но руку я поднимал потому что выводила она меня на это,все ссоры начинались ток по её вине,я всегда старался держать себя под контролем,но она вывела меня и я не смог удержатся и нанес пару ударов

т.е. перекладываете ответственность на НеЁ - это только она доводила - НО чувствовали себя доведенным Вы и Вы позволяли себе поднять на неё руку - при этом НЕ искали как иным образом можно регулировать отношения - выяснять, что именно происходит - что происходит с ней, с Вами - Вы выбрали стереотип и прикрываетесь им! в ответ на то, что её НЕ слышат, на неё перекладывают и поднимают руку - он ушла - т.е. приняла верное для себя! решение! это был её выбор - но и в этом случае Вы опять НЕ уважаете её выбор! а она показывает Вам, что такого отношения к себе она НЕ допускает! и ушла...

,она избегает меня постоянно,говорит что не любит меня больше и всё,хочет других отношений,а тот парень только всё и портит что лезет в чужие дела,

а как она может поверить Вам - если Вы и на этот раз её НЕ слышите!!! она говорит, что НЕ любит, НЕ хочет ТЕХ отношений!!! а тот парень вообще НЕ причем! это её выбор! опять перекладываете все на него - а ведь Ваш вклад во все это есть прямой! и только когда Вы это увидите, только когда признаетесь себе в этом и озвучите ей, только тогда возможно она сможет Вас выслушать! она ушла ОТ Вас или ОТ отношений? вот в этом и стот разобраться - ОНА НЕ хочет возвращаться в пержние отношения, а Вы НЕ видите в них своей роли - а значит все останется по-прежнему, а она этого НЕ хочет!

вот как бы мне всё исправить и не допустить того что она будет с ним,как вернуть её обратно к себе?

исправить уже ничего Нельзя, что сделано - то сделано! и Вы НЕ в силах и НЕ в праве распоряжаться чувствами других людей! решение выбирает она! а Вы можете только его уважать!!!! и вернуть насиль но нельзя, если человек сам этого НЕ хочет!!!

делайте выводы.....