Развестись, или нет?

Еркежан 26.12.2015

Здравствуйте ! Мы с мужем женаты 1,5 года , замуж я вышла по беременности но до этого он хотел на мне женится , красиво зделал предложения я сама не особо хотела замуж но и за беременности вышла, так вот после месяца как прошла свадьба у меня был выкидыш и через 3 месяца опять забеременела но увы опять выкидыш на 5 месяце. Я иногда думаю об разводе так как во время беременности он так сказать не так уж о нас заботился, говорил что пусть и выпишет этот ребенок, я продукты все сама точкаю на 9 этаж он даже мусор выкидывать жалуется, так как я учусь он говорит ты все денги тратишь а все денги на еду уходят, родителей моих не уважать, гуляет пьет каждые его выходные говорит что устает на других женщин заглядывается. В последнее време часто начел говорит что он денги зарабатывает кормит меня и что мне нельзя ничего ему говорить запрещать что я вообще должна сидеть и молчать, говорит чтобы я денги у родителей выспрашивала все это меня так задевает что хочу развестись. Что мне делать разводится или нет?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Определиться Вам помогут мои вопросы.

Что для Вас важно конкретно в этих отношениях и в отношениях вообще?

Каким Вы видите отношения к Вам мужчины?

Что Вы полезного получаете от этих отношения?

Что бы Вам хотелось изменить и что для этого нужно сделать?

Искренне желаю Вам удачи !

Вы так же можете обратиться на консультацию к семейному психологу.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype