Не складывается личная жизнь

Марина 25.12.2015

Мне 27(5.11.11988,родилась в 00.50),работаю медсестрой,за все время у меня не было серьезных отношений,внешне парней привлекаю,приятно проводить со мной время,но в итоги им нужен просто секс.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Марина! Мужчины сначала смотрят на женщину, как на сексуальный объект. Такова природа мужчин. Только если эти сексуальные отношения перерастают в что-то большее: во влюбленность, стремление именно к этой женщине, желание быть с ней продолжительное время и это не напрягает, желание иметь от нее детей, только тогда он задумывается о большем, о семейной жизни. А вам, Марина, необходимо сходить к психологу и определить, почему мужчина возле вас не задерживается. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово