Не получаю оргаза, разница в возрасте

Жулдыз 19.12.2015

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь. Мне 20 моему парню 30, разница в 10 лет. Все хорошо. Он у меня первый. Проблема в интимной жизни. От этого портятся наши отношения. Я его сильно люблю. Дело в том что он говорит что я не получаю оргазмА. Хотя мне с ним очень приятно нравится. Но он говорит этого мало... я его очень сильно люблю и не хочу чтобы отношения на этом закончилась

. Он говорит лет через 10 я могу уйти к другому. Но как мне объяснить что я люблю только его и никто мне не нужен 😢 помогите пожалуйста как мне этот оргазм получить. У меня даже крови не было. Это меня тоже очень пугает

Жулдыз, здравствуйте!

Вашему молодому человеку необходимо понять: оргазм нельзя ТРЕБОВАТЬ. Получается цепочка: парень требует этого от Вас, а Вы, в свою очередь, от своего организма.

Нужно учитывать Ваш возраст, а так же то, что это начало Вашей половой жизни. Так устроен организм женщины. Пик сексуальных ощущений у многих женщин наступает несколько позднее.

Если из этой темы создавать проблему, то наступление желаемого эффекта может еще больше затянуться.

Складывается впечатление, что у Вашего молодого человека есть некоторый негативный опыт в отношениях с женщинами. (Он опасается измен и сомневается в себе, как в мужчине). Над этим ему стоит поработать с психологом.

Чем проще вы оба будете реагировать, тем быстрее Ваш организм научиться полностью расслабляться и получать удовольствие.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана