Почему не получается построить отношения?

Анастасия 16.12.2015

Здравствуйте!

Мне 18 лет, зовут Анастасия.У меня после продолжительных отношений(1,5 года) ,после этого больше ни с кем не получается построить отношений(чувств нет к этому человеку уже).

Начинает нравиться молодой человек,я ему тоже.Сначала всё хорошо(встречи,провождение вместе),а потом все сводится к нулю. Один сказал " Не мой человек", второй "Я не знаю,нужна ли ты мне или нет", третий еще что то..

Боюсь остаться одна насовсем.Веду себя так, как обычно. Королеву из себя не строю. Все говорят вокруг "твоё время еще не пришло".

Есть один человек ,которого я очень люблю,но он не досягаем для меня.Я бы всё на свете бросила,только чтобы быть с ним.

В чем может быть проблема?

Спасибо на помощь!

Здравствуйте Анастасия!

Вполне возможно, что вы уже и сами ответили на свой вопрос. По поводу Люблю одного человека, но он не досигаем. Как это происходит?

У нас у каждого есть чувства, которым все равно на то, что думает мозг! И благодрая чувствам, мы можем бессознательно оговариваться, или посылать тексты с двойным контекстом или еще как-нибудь мудрить. Причина может быть в этом, что Мужчины рядом с вами не могут наладить с вами эмоционально-чувственный контакт, так как глубоко внутри вы находитесь рядом с тем, кто вам нравится. И эта связь, она как бы закрывает перед вами двери в новый для вас отношения. И мужчина чувствует не вас, а то,  что вы  в контакте с кем-то или с чем-то, только не с ним. Вполне возможно, что оно вот так! А возможно и нет, т.е. причина кроется в чем то другом. Но в любом случае, здесь надо смотреть очно. Для этого выберите себе психолога и поработайте с ним.

С Уважением Дмитрий Черников. Семейный психолог.