Почему знакомый парень не выходит из головы?

Little 15.12.2015

Начали общаться где-то в декабре прошлого года, я как-то поначалу его не замечала, что есть он что нет все равно, ну а потом начал кидать в мою сторону всякие фразочки и как то уже стало не все равно уже начала обращать внимание. Ну а на одном так скажем соревновании он позвал с собой на этап, чтоб скучно не было и от этого заманчивого предложения я все-таки не смогла отказаться и после этого он еще больше зарал мне в душе, а ведь в это время у него пока что еще была девушка. Ну он говорил, что он хочет понять какой я человек, ну и я сказала обыкновенный, ну а он говорит а вдруг нет. Он даже обижался на меня, кажется из-за того что я сделала ему замечание на счет его ошибки в слове(переписывались вконтакте и кстати я первая ему написала, между прочим всегда ему первая писала)и наверное не в очень хорошей форме сказала. Ну а потом он опять начал здороваться и мне это не понравилось, ну и я написала ему об этом в этот же день когда он поздоровался. Я написала ему и опять же это ни к чему не привело. Ну потом где-то в августе мы пересеклись в банке, я приехала заказывать карту. Сидит он рядом и вертится и вертится из стороны в сторону, ну а потом начал потихоньку отодвигаться, вообщем хорошо отодвинулся и даже не вертелся. Ну а потом пришла моя очередь консультации специалиста. Ну и я села так, что он мог видеть мое лицо и я ощущалана себе его взгляд и все-таки потом я пересела на другой стул, чтобы он не мог видеть мое лицо. И в этот же день я сказала чтобы он больше никогда не смотрел в мою сторону как будто меня нет вообщем он согласился. Ну а потом я опять ему писала и в последний раз он меня заблокировал. Он меня спросил что за чай ну я сказала обыкновенный чай и спросила а что интересно, ну а он скпзал что все равно, я сказала раз все равно отвали и поставила смеющийся смайлик, ну это было как бы в шутку. Не понимаю че он меня заблокировал может быть я была навязчива? Хотя я писала ему раз в месяц разве это много??? Не могли бы вы ответить на сайте, а не отправлять ответ на майл пожаалуйста очень прошу, ваш ответ для меня очень важен.

Little, добрый день!

Мне кажется, я немного понимаю молодого человека - но не понимаю вас - то пиши, то не пиши, то смотри, то не смотри, то здоровайся, то не здоровайся...Может, вы определитесь - чего вам хочется? А то что он про нас, про женщин, подумает? Ведь вы одна из представительниц нашего пола...Уж не подведите, пожалуйста, пусть он думает, что мы всё же умные, не замороченные, и с нами может быть очень интересно и говорить, и молчать...

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype