Люблю ее, но хочу других

Дмитрий 10.12.2015

Поступил в институт, встретил там девушку, по началу не обратил внимания, но после того, как провели время вместе на вечеринке (без интима, просто разговоры), начал постоянно думать о ней, и вскоре пришел к выводу, что начинаю влюбляться, признался ей, она ответила, что взаимно, но говорила что-то вроде "не хочу пока отношений, я настроена на учебу бла бла". Я не расстроился и спустя какое-то время все таки добился ее. И вот мы вместе, я ее люблю безумно, она тоже, но в последнее время начал ловиться себя на мысли, что хочу других девушек, и все время засматриваюсь на других. Я не хочу наломать дров, безумно люблю, но эти мысли не дают покоя.

Еще один момент, нам по 19 лет и мы оба девственники, но она говорит, что я должен ждать где-то год, пока она будет готова. Я понятие не имею, как столько продержаться, сами понимаете, возраст.

И еще один момент, она сказал, после того как я лишу ее девственности, считай я ее будущий муж. меня это слегка напугало. Может я просто боюсь не нагуляться, хотя я больше полугода добивался ее и у меня были серьезные намерения.

В общем у меня каша в голове. надеюсь вы дочитали эту мою историю и поможете дельным советом

Спасибо