Не контролирую себя во сне

Екатерина 09.12.2015

Здравствуйте!

У меня проблема, очень давно страдаю угревой болезнью, но лечение не сильно помогает из-за того, что ночью я раздираю все прыщи до крови, на утро я ничего не помню. Мучаюсь этим примерно 2-3 года. Даже если я себя настраиваю перед сном чтобы этого не повторилось, всё равно просыпаюсь с разодранным лицом, подушка вся в кровавых пятнах. Сшила себе антицарапки, но даже их я умудряюсь снять во сне и сделать своё дело...

Подскажите как быть дальше, куда обращаться и что со мной?

Екатерина

Подскажите как быть дальше, куда обращаться и что со мной?

- если вы делаете это во сне, значит это работа вашего подсознания. Быстрее и проще всего договориться с подсознанием о сотрудничестве посредством классического гипноза. Но есть и более простые способы наладить диалог с подсознанием, которым можно научиться даже на расстоянии.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти