Что делать дальше?

Максим 08.12.2015

Добрый день!

Ситуация такая. До свадьбы остаётся две недели, подготовка идёт полным ходом, кольца, машина, наряды, ресторан и тд и тп. У девушки случается срыв, она ничего не хочет, говорит, что не любит меня. Мы решили неделю пожить раздельно чтобы она смогла понять нужно ли это ей действительно или нет. Неделя подходит к концу, мы не общаемся. Я ели сдерживаюсь, вижу как она сидит в соц.сетях и общается. Что делать дальше? Что в итоге будет? Почему она так себя ведёт?

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Максим.

Она могла испугаться, осознать, что еще не хочет замуж - а хочет чего-то другого. Такое бывает, особенно с юными девушками.

А что чувствуете Вы? Желание разобраться или чтобы она не подводила Вас, не выставляла в дурном свете перед родственниками и друзьями? Чего хотите сейчас Вы? Если хотите поговорить об этом, напишите еще одно письмо - мне в личные сообщения.

Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.

Унтилова (Крайер) Наталья

День добрый, Максим!

Приходите вдвоем на консультацию, попробуем вместе разобраться. Если девушка не хочет, возможно сейчас можно остановить процесс, а возможно в ее протесте мы найдем другое скрытое сообщение.  Например, разочарование. Так хотелось свадебного переполоха, как в кино, а в реальной жизни все оказывается намного скучнее. Встреча с реальностью - это болезненное переживание. И при этом важно сохранить близкие отношения, постараться вместе через это пройти. Толи еще будет. У вас вся жизнь впереди.

Унтилова (Крайер) Наталья Владимировна, психолог в Москве