Почему я неуверенна в себе?

Лолита 25.11.2015

Я не уверенна в себе или даже в своём молодом человеке...

От моих мыслей может правдивых а может я просто это себе надумала так, у меня срывы и истерики... Не знаю что делать. Когда он находиться в моем городе, то он меняется, он постоянно занят, постоянно не берет телефон постоянно скоывает от меня свой телефон. Когда он рядом и ему звонит кто то он от меня убегает или скрывает кто звонит! Сам говорит что это друг названивает... Но я не верю и думаю что это девушка! Мы уже 4 года вместе, о свадьбе речь идёт только тогда когда он у себя дома когда он в моем городе он даже не хочет об этом говорить потому что он занят друзьями клубами... Я злюсь... Знаю что он меня любит... Но почему так ведёт себя понять не могу!!!

Мне 20 лет... Может не хватает мудрости или что? Я не знаю! Помогите!!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лолита.

Если Вам нужна такая жизнь, то Вы можете продолжать играть в эту игру, где Вы чувствуете унижение, злость, игнорирование, обиду.

Ну ведь Вы всегда можете сделать выбор и жить другой жизнью. Будет так, как захотите.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype