Правильно ли я поступила в данной ситуации?

лидия 24.11.2015

Со мной познакомился парень ему 30 лет мне 25 три дня встречались и каждый день он намекал на постель я человек скромный и отказывала емуон обижался за это. Потом два дня не разговаривал и сказал что не сможет мне дать то что я хочу и что останемся только друзьями. На ночь я развелась его на секс что бы он приехал ко мне тем самым пытаясь выяснить его намерения и выяснила что он боится ответственности он испугался узнав какие будут последствия и утром я высказала ему все сказала что он только играет с чувствами других . секса так и не было. Правильно ли я сделала

Щербакова Лейла Белановна

Здравствуйте Лидия, вы поступили совершенно верно. Если вы не готовы на третий день знакомства заниматься сексом, так тому и быть и дурак тот мужик, кто этого не понимает. Мужчина искренне заинтересованный в женщине, с пониманием отнесется к ее желаниям и не будет настаивать на своем. Вы четко отследили, что мужчина просто хотел развлечений и ничего серьезного с ним не получится. Человек готовый вступать в серьезные отношения, понимает с какой ответственностью ему придется столкнутся и сознательно выбирает нести эту ответственность. Манипуляции вашего знакомого( а его обида на вас-это манипуляция для того, чтобы вы сделали так, как он хочет), действительно характеризуют его, как труса, не способного брать на себя ответственность. Я очень рада, что у вас хорошая чувствительность и вы сумели раскусить человека и спастить от травмы, которую могли бы получить. Всего вам доброго.

Щербакова Лейла Белановна, психолог в Алматы

Комарова Вера Леонидовна

Правильно ли я поступила в данной ситуации?

Как бы Вы не поступили в тот (или иной) день (или ночь) - это

Правильно

для Вас.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype