Ребенок не хочет ходить в школу

надежда 18.11.2015

Сын 8 лет не хочет ходить в школу причину не говорит из-за этого проблемы с учителями

Здравствуйте, Надежда.

Надо выяснить причину.

Причин может быть великое множество. От проблем с одноклассниками,  конфликтов с учителями, до личностных проблем, проблем с самоооценкой и снижением эмоционально-волевой активности.

Необходима очная консультация. Возможно и не одна. Нужно поговорить с вами более подробно и с ребенком. Только так можно понять что происходит.

Я готова вам помочь,

Филяева Ирина Викторовна, психолог в Хабаровске