Как относиться к этому?

Зуфар 15.11.2015

Я люблю её очень и она, но есть минус в том что она неотвечает на звонки, и говариь что не любит,при этом общаемся мало так как на расстоянии.как отнестись к этому .звоню каждый день. Но каждый день одно и тоже

Здравствуйте, Зуфар. Чтобы понять, как к этому относиться, лучше попробовать получить полный ответ на свой вопрос именно от девушки - почему она не отвечает на звонки? Если говорит, что не любит, значит, либо это так и есть, и пора прекращать ей звонить, ибо зачем звонить человеку, который Вас не любит? Если девушка, говоря, что не любит, таким образом пытается вызвать интерес к себе, то перед Вами человек незрелый, который ведет себя как ребенок. Тут дело Ваше - думайте, хотите Вы общаться с такой девушкой или нет, нужны Вам будут её трудности "подросткового возраста"? Могут быть и ещё варианты, но гадать о них не имеет смысла, это может растянуться до бесконечности. А лучше все-таки не гадать, а разговаривать прямо. Можете ещё спросить, а в какой форме девушке было бы приятнее получать Ваше внимание, если не в виде телефонных звонков? Или - о чем ей хочется говорить с Вами, а о чем не хочется. Может быть, причина её нежелания общаться в том, что ей с Вами грустно или не очень интересно. А вообще, если Вам нужен и дорог человек, не стесняйтесь спросить у него всё, что поможет улучшить ваши отношения. Всего Вам доброго.

Сергеева Марина Александровна, психолог Стерлитамак