Любимый ушел к другой

Кира 10.11.2015

Три года встречалась с мальчиком, все было прекрасно, рядом с ним я обрела настоящее счастье. Но как говорится, счастье мое длилось не долго. В июле этого года узнаю, что у него интерес к другой девушке, они встречаются. И всплывает еще много всякой лжи. Когда рассказываю ему, что знаю о их встречах, он вроде бы искренне просит прощение, говорит, что это несерьезно и прочее, мы миримся и все вроде бы хорошо. НО буквально на следующий день он говорит, что хочет расстаться, хочет быть один, устал от отношений. Сказать, что для меня это было ударом, ни сказать ничего. Мы расстаемся, я роюсь в себе, ищу в себе причины, занимаюсь самокопанием. Но оказывается все просто - он с той девушкой. С начала лета и по сей день. Не знаю как пережила первый месяц, я не могла прийти в себя, ни ела, ни пила, похудела страшно, постоянно плакала и ничего не делала. Я не радовалась новому дню, мне не хотелось не засыпать, не просыпать, ничего не доставляло радости. Я потеряла самого дорогого человека, я всем сердцем его любила и люблю до сих пор. Дура - скажите Вы, ее предали, а она его любит. У меня ощущение, что я потеряла часть себя, свою половинку. Мне никогда ни с кем не было так хорошо, как с ним. Прошло уже больше трех месяцев, вроде бы ем, дышу, на работу хожу, но все это на автомате. Не был о бы дня, что бы я не просыпалась и не засыпала без мысли о нем. Понимаю, что дальше так продолжаться не может, но и ничего по делать с собой не могу. Я бы все отдала, что бы вернуть его. Но я ему больше не нужна, он с ней. Я же не на кого другого даже смотреть не могу. Я люблю его и куда теперь девать свою любовь к нему я не знаю....

Лысенко Вадим Вячеславович

Разве это любовь? Это эгоистическая страсть собственных ощущений. И вернуть Вы хотите вернуть не его, а свои приятные воспоминания.

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл