Проблема в семье, что делать?

Кристина 07.11.2015

Здравствуйте!Меня зовут Кристина,мне 15 лет,занимаюсь я спортом,дело в том что отчим с мамой ругаются,отчим растил меня самого детства,но сейчас он ко мне обращается ужасно:обзывается(очень обидными слова) я не знаю что мне делать..Мне осталось пол года от учится 9 класс и я уеду,а сейчас просто не знаю что делать не хочу слушать его мораль,что посоветуете?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Кристина.

В такой ситуации важно говорить о своих чувствах, о том, что где то они причиняют боль, ранят.

Попробуй предложить альтернативу отчиму: вместе сходить к психологу.

Постарайся заботиться о себе в этот период.

Почитайте так же мои статьи

-Конфликт и его разре...

-Испытания делают нас...

Желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype