Что делать, когда ребенок показывает занятие сексом?

надежда 06.11.2015

Что делать когда ребенок девочка показывает при помощи кегри как вставлять пенис. как присечь это

Комарова Вера Леонидовна

Надежда! А сколько лет

ребенок девочка

Кому она

показывает при помощи кегри как вставлять пенис

? Кегри - это кегли?  Она так и объясняет: "Вот так вставляют пенис"?

Кто Вы этой девочке? Вы задавали ей вопросы, кто ей показал/сказал про пенис, про место, куда и как вставлять? Может, кто-то из взрослых к ней приставал? Касался...

Мало информации в Вашем письме...

Пресечь то можно... Но важнее понять, что это и про что это. Защитить ребенка. Отвлечь, не акцентируя внимание. Разобраться. Сводить к детскому психологу. В игровой форме ("песочница") можно будет проработать эту ситуацию.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype