Почему меня не ценят?

Настя 04.11.2015

Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 14 лет, и у меня проблемы с мамой. Я делаю все, хорошо учусь, прибираюсь дома, регулярно готовлю, во общем без дела почти никогда не сижу. Так вот, бывают такие ситуации что я что-нибудь не правильно сделаю, мама на меня кричит. Однажды был такой случай, я закинула белье в стирку, и попросила маму что бы она развесилась когда до стирается, так как я пошла ночевать к подруге. Через энное количество времени она мне позвонила и начала орать мол я испортила ее дорогие вещи, и должна буду купить новые, начала говорить что я буду наказана на месяц И так далее. Я начала рыдать, да так что моя подруга смогла успокоить только дав валерьянки. Я попросила что бы мама моей подруги с утра позвонила моей и поговорила. Я этого разговора не слышала, но по словам подруги, ее мама считает меня очень хорошей, а моя мама на оборот, говорила что я никудышная дочь, что я очень не аккуратная. Почему она так считает, что я не так делаю?

Комарова Вера Леонидовна

Настя

моя мама на оборот, говорила что я никудышная дочь, что я очень не аккуратная. Почему она так считает, что я не так делаю?

Ваша мама с Вашим папой разведены? Что с Вашим папой? Если они не разведены, то что за отношения между ними?

Ваш папа "никудышный", ну, если Вы "никудышная дочь":)?

Необъяснимо-неадекватная, как Вам кажется,  реакция мамы на Ваши действия - могут указывать на то, что эти чувства (обиды, злости, раздражение и пр.) могут  через Вас адресоваться ему, Вашему папе...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype