Поссорился с другом из-за наркотиков

Николай 03.11.2015

все начилось с того что я подъсел на легкие наркотики мне друзья предупреждали если не брассист мы перестанем с тобой общаться и в тот момент мне казалась что я бросил но через некоторое время я опять попробовал и они узнали после этого мой друг сказал мне что больше не хочет со мной общаться и ещё два человека мои подруги.мне 17 лет

Комарова Вера Леонидовна

Николай! Вопроса в Вашем письме нет. Просто изложение ситуации.

Да, друзья дали Вам шанс. Они надеялись, что если они важны для Вас, то Вы прекратите употреблять наркотики. Лёгкие и даже легонькие наркотики - это НАРКОТИКИ.

Путь к смерти у употребляющих их, конечно, варьируется по времени, но...

Человек-наркоман (не спешите эмоционально говорить, что Вы то как раз и не наркоман... Все так говорят ) имеет душевные проблемы, которые не может сам решить и ... уходит от них. В какую-нибудь зависимость . Вы - в наркозависимость.

Обратитесь к папе с мамой за помощью. К психологу, если дело уже зашло далеко

мне казалась что я бросил но через некоторое время я опять попробовал

Позаботьтесь о себе!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype