Мне не хватает маминой любви

Наташа 03.11.2015

Добрый день, у меня такая проблема,моя мама, она перестала обращать на меня внимания, когда я хочу ее обнять, поцеловать или еще что-то. Она постоянно отварачевается от меня. Никогда меня не обнимает, не целует, не хвалит, мне кажется она меня нелюбит.Когда я была маленькой, она постоянно меня баловала. Она меня обнимала, сейчас мне 15. Я немогу понять свою маму. Я учусь в 3-х школах, в одной из них я неуспеваю. И мне приходится заниматься на каникулах, у меня небыло каникул уже 2 года, я занимаюсь и летом и в промежутках четвертей, у меня нету времени, ятобы просто эллементарно поесть, мама застваляет меня ходить на каникулах в школы. Я незнаю как ей объяснить что мне тяжело, я нервничаю, у меня постоянные головные боли, головокружения, и прочее.

Мама меня просто непонимает. Она невидет во мне ничего хорошего, она замечает только плохое. Она меня не ценит. Я незнаю возможно я просто непонимаю материнскую любовь, но мне нужна мама, мне было бы легче учится и заниматься если бы со мной была мама, если она меня любила, целовала, обнимала.

Кунцевич Светлана Владимировна

 Здравствуйте! Нам всем хотелось бы, чтобы родители  любили  нас именно так, как нам надо. Но этого может не быть. по разным причинам . конечно,имеете  право на свои обиды . Можно говорить маме о своих чувствах, о том, как трудно и чего хочется.Может быть, попросить маму сходить к психологу.Иногда  к другому взрослому родителям легче прислушаться.мама  имеет право хотеть. Вы имеете право отказать. и обе имеете право реагировать по-разному.  И это совсем не означает войну и неприятности. Иконечно, право на поддержку от мамы у вас есть . Всего вам доброго!

Кунцевич Светлана Владимировна, психолог Караганда