Почему мои отношения не длятся больше месяца?

Ирина 03.11.2015

Я начинаю встречаться с парнем. в начале он от меня в восторге,"на руках носит",и ближе к месяцу отношений перестает быть таким внимательным ко мне, становиться каким-то безразличным. я это чувствую, и всегда предлагаю расстаться, и он всегда не против, через большой промежуток времени может заговорить о возобновлении отношений,но именно тогда когда мне это уже не нужно. а когда "умираю" без него,его и на "горизонте". и так со всеми к кому испытываю симпатию в отношениях, пробовала себя по-разному вести,но толку ноль. что мне изменить в себе?

Здравствуйте.Ирина.Быстрее всего,Вы боитесь длительных восторгов.Вы не любите быть заметной и обожаемой Долго.Вам больше хочется быть незметной и робкой.Поэтому,видимо,бессознательно Вы становитесь холодноватой и безразличной,намекая,что Вам больше не нужно его обожание.Он не видит Вашего интереса и уходит.Вторая версия-Вы ищите именно тех,кто восторгается с самого начала.Но,в норме,любовь нарастает медленно и осторожно для каждого.А,если Вы для него самая и самая,и все звезды с неба Ваши,то ждите,что восхищения вот -вот закончатся.Вас просто добивались,а теперь могут и бросить.И чувствуя это,Вы сами делаете так,как будто это Вы его не захотели,а не он Вас.И тогда включается первый вариант,и он уходит.Если Вы хотите в этом серьезно разобраться и исправить,то нужна длительная работа с Вашим характером.Если захотите все узнать и себя изменить-обращайтесь за курсовой работой.Смогу помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград