Парень попросил сделать паузу в отношениях

Елена 02.11.2015

Встречаюсь с парнем 4 месяца, недавно он заявил о том "что нужно временно расстаться". Все это время его все устраивало, а сейчас говорит: "взгляни на наши переписки за последние несколько недель, они не какие, меня к тебе не тянет. я не хочу отношений в которых нет смысла". Настоятельно просит временную паузу, я согласилась, что с этого выйдет не знаю. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, можно ли что-то исправить, и как?(мне 16, учусь на графдизайнера; мальчику 17, фотограф)

Здравствуйте.Елена.Вы слабо выражаете свои потребности.Если он говорит,что хочет растаться,то важно спрашивать-По каким причинам.И,если из за меня,то в чем я не права.Догадываться сейчас-нет смысла.Мы не узнаем,что им двигало.Поэтому,еще не поздно узнать о его  истинных причинах и спросить о Ваших надеждах на будущее.И,если он ничнго определенного не скажет,то или к Вам равнодушен,или сам запутался в своих чувствах.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград