Возможно ли восстановить отношения?

Анастасия 27.10.2015

Здравствуйте!Мне 22 года,работаю фельдшером скорой помощи,стречаюсь с парнем 2 года,ему 21 год,работаем вместе.Вместе прожили полтора года у его родителей.Раньше все было хорошо,я замечательно ладила с его родителями,он относился ко мне как к принцессе,все старался для меня делать,а я этого не ценила.В течение года у нас были постоянные ссоры,в большинстве случаев по пустякам.Возникали скандалы,я могла его ударить,наговорить много неприятных вещей вроде того что он не мужчина и мне такой не нужен.Спустя некоторое время мы стали собирать деньги на машину для него,я сначала согласилась,но потом решила что лучше купить квартиру,на этой почве снова начались серьезные ссоры,опять же я говорила гадости и била его,в итоге он избил меня,а я собрала вещи и ушла от него.Через неделю мы помирились и теперь в течение 2 мес мы просто встречаемся.Он приезжает ко мне,но всегда.Мне иногда кажеться,что он приезжает только из-за секса.Теперь я незнаю что делать,как веруть былые отношения

Комарова Вера Леонидовна

Теперь я не знаю что делать,как вернуть былые отношения

Анастасия, а Вы уверены, что "былые отношения" хороши? В драках, оскорблениях... Т.е. Вы хотите вернуть эти "бои без правил"????

Особенно для "бедолаги" молодого человека! Вечно избит, унижен :(((

"Тоже мне, принцесса... Ошибочка вышла!" - осмотрелся он и

в итоге он избил меня

Не знаю, какие сказки Вы читали, но вот это поведение ЖЕНЩИНЫ

Возникали скандалы,я могла его ударить,наговорить много неприятных вещей вроде того что он не мужчина и мне такой не нужен

снова начались серьезные ссоры,опять же я говорила гадости и била его

это не про любовь... И не про принцессу...

Парень устал! И, совершенно верно Вы заметили

Мне иногда кажется,что он приезжает только из-за секса.

. Не успеваете его избить и унизить. Так, занялись сексом, всё прекрасненько и "До свидания, Настя!". Ни про машину, ни про квартиру разговоров нет, вот и ладненько...

У Вас, вероятно, в семье, картинка отношений с мужчиной была таковой, по которой Вы с этим молодым человеком строите отношения :((. увы, с ним это не работает. Кажется...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype