Как мне повзрослеть?

Виктория 26.10.2015

Меня родители не отпускают гулять ходить с друзьями так как они считают что друзья плохие у меня . Сейчас у меня появился мальчик и я очень хочу с ним гулять ходить . Раньше они меня отпускали гулять но я привела домой на ночь друзей и они перестали меня отпускать так как считают что я ещё маленькая и не ответственная .

Что мне сделать что бы они меня гулять отпускали?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Виктория. Думаю, в такой ситуации стоит поговорить с родителями, объяснив им, на сколько это важно для тебя. Можно так же поговорить на тему того, какой родители видят тебя, если бы ты была взрослой.

Сочувствую тебе и искренне желаю удачи!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype