Дочь "отбилась от рук"

Елена 26.10.2015

Моей дочери 11 лет. За последнее время её поведение очень изменилось: стала грубить мне и бабушке, игнорировать мои просьбы, не желает выполнять работу по дому: убрать игрушки в комнате, убрать свои вещи. В школе у неё тоже начались проблемы: с одноклассниками у неё конфликты, уроки делать не хочет.

Что мне делать? Как наладить отношения с дочерью?

Елена,здравствуйте,загляните сюда -Оцените по достоинст...-Оцените по достоинст...  Если останутся ещё вопросы,обращайтесь лично,очно!

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар