Я совсем один!

тахир 29.04.2011

Здрасти!)у меня проблема папа маму со 2 женой силно избевал,унижал,издевался,избевал так пока онисазнание не теряли!ето начиналось всегда кагда он выпьет!ето просходила на протижении 19 лет!и короче его посадили за бандитизм на 4 месяца он отсидел тока 2 ещё 2!но за ето время пока он сидел мама с другой женой делали план как убежать!им надоела такая жизнь они хотели чуть-чуть свободы!я их пожелел мне маму жалко было!папа не разрешал выти в магазин выйти наулицу,детей в школу отвезти!вобщем нелзя было им зделать не что!я ночью помог им вывезти вещи!я с ними попрощялся и они уехали!и все родсвеники меня и так не навидели и ещё хуже стало папа постояно мне с сизо свонит материт унижает издевается родсвеники тоже издеваются меня все не навидят!мне одному трудно надомно издеваются,бабушка,сестра,брат братдвоюредный,папена сестрёнка!(все меня не новидят точот я их отпустил!прям как папа сидит плачет 1 раз за 10 лет заплакал все ето не что для них ,а кагда маму избивал убивал там ей нажами резал им её жалко небыло!семья дурдом кароче!и вобщем у меня проблема токая!в етом доме все подкалывают меня по всякому унижают папа материт меня ненавидит точтто я их отпустил я ему говарю вы ето виноваты так их до полу смерти избевали мама и он потом начинает меня материть!типо чо за них заступаешся она сама виновата и т д,хотя я знал ана небыла не вчем виновата!(и как бальной хожу в думках мне даже улыбатся не охото я тока думаю терплю но немогу у меня уже сил нет!а папу бросать уезжать не хочу(и вот я от сумашествия не знаю у каво совет попросить нету у меня таких людей у каторого я все спросил нет конешно была мама которая меня всегда подерживала я тока ей был всегда откровенин!((но её нет ана мне не звонит не пишет!ана кагбудото исчезла!(помогите мне пожалуста)!))))чо мне делать!)

Яковлева Александра Ивановна

    Тахир, если Вы повзрослеете, то всегда можете уйти.

А поступили Вы правильно и большинство цивилизованных людей за Вас.

Никто не имеет право унижать и обижать Вашу маму.

Уже очень скоро Вы сможете расширить круг общения, уезжайте - учится ищите себе ту семью, в которой Вас никто не будет унижать.

Удачи Вам и сил и мужества!